Манчестер Юнайтед на выезде минимально победил Вулверхэмптон

Победу Красным дьяволам принес гол Рашфорда

Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед 0:1 обзор матча, видео голов за 31 декабря

Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед, фото - Getty Images

В матче 18-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед в гостях минимально победил Вулверхэмптон со счетом 1:0.

Первый тайм завершился без забитых голов. У Манчестер Юнайтед хорошую возможность забить имел Алехандро Гарначо, но не реализовал выход один на один с голкипером.

А во втором тайме победу гостям принес точный удар Маркуса Рашфорда, который появился на поле после перерыва. Через несколько минут форвард забил еще один гол, но взятие ворот отменили из-за игры рукой.

Манчестер Юнайтед набрал 32 очка и на некоторое время переместился на четвертое место в турнирной таблице АПЛ. Вулверхэмптон занимает 18-ю позицию.

В следующем туре чемпионата Англии МЮ сыграет против Борнмута, а Вулверхэмптон будет играть с Астон Виллой.