Манчестер Юнайтед победил Астон Виллу и вышел в 1/8 финала Кубка английской лиги

Команды забили шесть голов на двоих

Манчестер Юнайтед - Астон Вилла 4:2 обзор матча, видео голов за 10 ноября

Манчестер Юнайтед - Астон Вилла. Фото - Getty Images

Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд добыл волевую победу над Астон Виллой (4:2) в матче 1/16 финала Кубка английской лиги.

В начале второго тайма команды обменялись голами Олли Уоткинса и Антони Марсьяля. На 61-й минуте гости вновь вышли вперед — автогол на счету Диогу Далота. Красные дьяволы быстро отыгрались усилиями Маркуса Рашфорда.

Ближе к концу встречи МЮ повел в счете благодаря голу Бруну Фернандеша. В компенсированное время Скотт Мактоминей забил четвертый мяч хозяев поля и установил окончательный счет матча.

Отметим, что 6 ноября Астон Вилла и Манчестер Юнайтед сыграли в рамках 15-го тура АПЛ. Тогда команда Унаи Эмери победила Красных дьяволов со счетом 3:1.

Ранее в 1/8 финала Кубка английской лиги вышли Ливерпуль, Манчестер Сити, Брайтон, Блэкберн, Вулверхэмптон, Ноттингем Форест, Ньюкасл, Саутгемптон, Бернли, Борнмут, Гиллингем, Линкольн Сити, Лестер, МК Донс и Чарльтон.

• Кубок английской лиги. 1/16 финала

Манчестер Юнайтед — Астон Вилла — 4:2 (0:0)
Голы: Марсьяль, 49, Рашфорд, 67, Фернандеш, 78, Мактоминей, 90+1 — Уоткинс, 48, Далот, 61 (автогол)