Манчестер Юнайтед победил Лидс в матче с шестью голами

Один из голов забил экс-полузащитник Шахтера Фред

Лидс - Манчестер Юнайтед 2:4 обзор матча, видео голов за 20 февраля

Манчестер Юнайтед. Фото - Getty Images

Манчестер Юнайтед на выезде победил Лидс (4:2) в матче 26-го тура английской Премьер-лиги.

В первом тайме Красные дьяволы отметились дважды. Результативные удары на счету Харри Магуайра и Бруну Фернандеша. Лидс отыгрался после перерыва усилиями Родриго и Рафиньи.

На 70-й минуте экс-полузащитник Шахтера Фред вернул преимущество Манчестер Юнайтед. Окончательный счет встречи установил Энтони Эланга.

Команда Ральфа Рангника занимает четвертое место в АПЛ. Лидс расположился на 15-й позиции.

23 февраля Манчестер Юнайтед на выезде сыграет против Атлетико в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

• АПЛ. 26-й тур

Лидс — Манчестер Юнайтед — 2:4 (0:2)
Голы: Родриго, 53, Рафинья, 54 — Магуайр, 34, Фернандеш, 45+5, Фред, 70, Эланга, 89