Манчестер Юнайтед победил Вест Хэм и вернулся на второе место в АПЛ

Ярмоленко не играл из-за травмы

Манчестер Юнайтед - Брайтон где смотреть в прямом эфире трансляцию матча

Фото - Getty Images

Манчестер Юнайтед на своем поле минимально победил Вест Хэм (1:0) в 28-м туре английской Премьер-лиги.

В первом тайме Красные дьяволы создали несколько опасных моментов, но повести в счете им не удалось. На 53-й минуте защитник Молотобойцев Крейг Доусон отметился автоголом. Мяч центрбека стал единственным в поединке.

Вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко пропустил поединок. Украинец все еще продолжает восстанавливаться после травмы связок колена, которую он получил в феврале.

Команда Оле-Гуннера Сульшера вернулась на второе место в АПЛ и уступает Манчестер Сити 14 очков. Вест Хэм занимает пятую позицию.

18 марта Манчестер Юнайтед на выезде сыграет против Милана в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Первый поединок — 1:1.