Манчестер Юнайтед разгромил Астон Виллу и сократил отставание от Лестера

...

Красные дьяволы все ближе к топ-4.

Фото - Getty Images

В заключительном матче 34-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на выезде легко справился с Астон Виллой — 3:0.

Первый гол в матче команда Оле-Гуннара Сульшера забила после спорного пенальти: после подсказки VAR судья назначил одиннадцатиметровый в ворота Астон Виллы, который реализовал Бруну Фернандеш.

Еще до перерыва Красные дьяволы забили второй гол — отличился Мэйсон Гринвуд. А уже во втором тайме довел счет до разгромного Поль Погба.

После этого матча МЮ набрал 58 очков и продолжает занимать пятое место в турнирной таблице, отставая от Лестера, который идет четвертым, всего на 1 очко. Астон Вилла занимает 19 позицию, в активе команды 27 очков.