Манчестер Юнайтед разгромно проиграл Уотфорду и опустился на седьмое место в АПЛ

Манкунианцы заканчивали игру в меньшинстве

Уотфорд - Манчестер Юнайтед 4:1 обзор матча, видео голов за 20 ноября

Уотфорд - Манчестер Юнайтед, Getty Images

Манчестер Юнайтед на выезде разгромно проиграл Уотфорду в матче 12-го тура АПЛ — 1:4.

Шершни имели отличную возможность выйти вперед уже на 11-й минуте, но Исмаила Сарр не смог переиграть Давида де Хеа с пенальти. Впрочем, это не помешало хозяевам поля забить в ворота Красных дьяволов два гола еще в первом тайме. Огорчили испанского голкипера Джошуа Кинг и тот же Сарр.

Манкунианцы сократили отставание в счете в начале второй половины игры — точный удар на счету Донни ван де Беека. Все попытки Красных дьяволов спасти матч оказались тщетными. Зато Уотфорд забил еще дважды — точные удары на счету Жуана Педру и Денниса Бонавентуре.

Отметим, что команда Оле-Гуннара Сульшера заканчивала встречу вдесятером — вторую желтую карточку на 69-й минуте получил Харри Магуайр.

Манчестер Юнайтед опустился на седьмую строчку чемпионата Англии. Уотфорд — 16-й.