
Брайан Мбеумо. Фото - Getty Images
Манчестер Юнайтед сделал стартовое предложение в размере 55 миллионов фунтов за вингера Брентфорда Брайана Мбеумо. Пакет состоит из гарантированных 45 миллионов плюс 10 млн фунтов бонусов.
Пчелы готовы к переговорам. Ожидается, что первое предложение отклонят, поскольку Брентфорд намерен заработать на продаже камерунца более 60 миллионов фунтов.
Ранее сообщалось, что Брайан принял решение о переходе в МЮ. Интерес к Мбеумо также проявляли Арсенал, Ньюкасл и Тоттенхэм, однако вингер выбрал Красных дьяволов.
Мбеумо провел за Брентфорд 42 матча во всех турнирах прошедшего сезона. Брайан забил в них 20 голов и отдал девять результативных передач.
Манчестер Юнайтед занял 15-е место по итогам розыгрыша АПЛ-2024/25. Команда Рубена Аморима также дошла до финала Лиги Европы, где состоялось поражение от Тоттенхэма (0:1). Брентфорд, за который выступает украинец Егор Ярмолюк, стал десятым в АПЛ.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sky Sports