Манчестер Юнайтед в зрелищном матче сыграл вничью с Эвертоном

Красные дьяволы упустили победу в компенсированное время

Манчестер Юнайтед - Эвертон, фото - Getty Images

В матче 23-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на своем поле сыграл вничью с Эвертоном — 3:3.

В первом тайме команда Оле-Гуннара Сульшера отличилась дважды. Сначала свой гол забил Эдинсон Кавани, а затем классным ударом издали отметился Бруну Фернандеш.

После перерыва Эвертон сумел отыграться, забив два гола в течение трех минут. Первый мяч Ирисок забил Абдулайе Дукуре, а сравнял счет Хамес Родригес. В середине второго тайма МЮ снова вышел вперед после удара Скотта Мактоминея головой, но уже в компенсированное время Доминик Кальверт-Льюин забил третий мяч гостей.

После этого матча Манчестер Юнайтед остался на втором месте в турнирной таблице АПЛ, набрав 45 очков. Эвертон занимает 6-ю позицию, в активе Ирисок 37 очков.

• Чемпионат Англии, 23-й тур

Манчестер Юнайтед — Эвертон 3:3 (2:0)

Голы: Кавани, 24, Фернандеш, 45, Мактоминей, 70 — Дукуре, 49, Родригес, 52, Кальверт-Льюин, 90+5