Манчестер Юнайтед в зрелищном матче выбил Ливерпуль из Кубка Англии

Победу Красным дьяволам принес гол Фернандеша со штрафного

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль, фото - Getty Images

В матче 1/16 финала Кубка Англии Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд обыграл Ливерпуль — 3:2.

В первом тайме команды обменялись голами: на гол Мохамеда Салаха Манчестер Юнайтед ответил точным ударом Мэйсона Гринвуда после паса Маркуса Рашфорда.

После перерыва уже Гринвуд ассистировал Рашфорду — этот мяч вывел Красных дьяволов вперед, но уже через несколько минут счет стал снова равным — дубль оформил Салах.

А победу Манчестер Юнайтед в этом матче принес Бруну Фернандеш, который вышел на поле во втором тайме. Португалец забил прямым ударом со штрафного.

В следующем раунде Кубка Англии Манчестер Юнайтед сыграет против Вест Хэма, за который выступает Андрей Ярмоленко. Гол украинца вчера помог Молотобойцам разгромить Донкастер.