Манчестер Юнайтед в дополнительное время обыграл Вест Хэм и вышел в 1/4 финала Кубка Англии

Ярмоленко отыграл чуть больше тайма

Манчестер Юнайтед - Вест Хэм, фото - Getty Images

В матче 1/8 финала Кубка Англии Манчестер Юнайтед на своем стадионе обыграл Вест Хэм — 1:0.

За отведенные 90 минут обе команды так и не сумели отличиться. Манчестер Юнайтед владел инициативой и имел больше моментов для взятия ворот, но не сумел реализовать свое преимущество.

Только в дополнительное время Скотт Мактоминей, который вышел на замену, сумел забить победный мяч. Благодаря этому успеху Манчестер Юнайтед вышел в 1/4 финала турнира.

Украинский вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе команды, но был заменен в начале второго тайма.

В следующем матче в рамках чемпионата Англии Манчестер Юнайтед в гостях сыграет против Вест Бромвича, а Вест Хэм на своем поле примет Шеффилд Юнайтед.