Манчестер Юнайтед в компенсированное время упустил победу над Кристал Пэлас

На гол Бруну Фернандеша хозяева ответили точным ударом Майкла Олисе

Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед 1:1 обзор матча, видео голов за 18 января

Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед, фото - Getty Images

Манчестер Юнайтед на выезде сыграл вничью с Кристал Пэлас в перенесенном матче 7-го тура Английской Премьер-лиги — 1:1.

Гости вышли вперед в первом тайме. Незадолго до перерыва Бруну Фернандеш замкнул пас Кристиана Эриксена.

МЮ долгое время удерживал преимущество, но не смог довести матч до победы. В компенсированное время Майкл Олисе принес хозяевам ничью.

Команда Эрика Тен Хага набрала 39 очков и остается на третьем месте АПЛ. Кристал Пэлас имеет 23 очка и занимает 12-ю строчку в чемпионате.

В следующем матче Манчестер Юнайтед 22 января сыграет с Арсеналом, за который выступает украинец Александр Зинченко. Кристал Пэлас 21 января примет Ньюкасл.