
Виталий Миколенко, Getty Images
Украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко выйдет в стартовом составе своей команды на домашний матч 33-го тура АПЛ против Манчестер Сити.
Для Миколенко это будет 32-й выход на поле во всех турнирах нынешнего сезона в составе команды. На счету украинца — один ассист.
Еще один украинец, защитник Борнмута Илья Забарный выйдет в основном составе команды на гостевое противостояние с Кристал Пэлас. Напомним, что в прошлом туре украинец впервые в этом сезоне начал матч со скамейки запасных, но вышел на поле сразу же после перерыва в противостоянии с Фулхэмом (1:0).
Для Ильи Забарного предстоящий матч станет 34-м во всех турнирах нынешнего сезона.
Украинский хавбек Брентфорда Егор Ярмолюк также выйдет в стартовом составе на домашнюю игру с Брайтоном. Отметим, что для 21-летнего Ярмолюка этот матч станет 30-м в составе Пчел во всех турнирах нынешнего сезона.
Все три поединка стартуют в 17:00 по киевскому времени.
Your Toffees to face @ManCity. COYB! 🔵 pic.twitter.com/Hyaz7c3P6B
— Everton (@Everton) April 19, 2025
The Chez at Palace 🍒 pic.twitter.com/KwMf3ndWMQ
— AFC Bournemouth 🍒 (@afcbournemouth) April 19, 2025
Your Bees to take on Brighton#BREBHA | #BrentfordFC pic.twitter.com/YtyjMJtZpP
— Brentford FC (@BrentfordFC) April 19, 2025
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com