Моуриньо провел 45-минутную беседу с игроками Манчестер Юнайтед

...
Жозе Моуриньо, Getty Images
Проблемы португальца в Манчестере не заканчиваются.

Жозе Моуриньо выступил перед футболистами Манчестер Юнайтед в гостинице с 45-минутной речью, пытаясь восстановить свой авторитет в команде, пишет The Telegraph.

По версии издания, встреча вечером понедельника должна была продолжаться не больше двадцати минут, однако затянулась почти вдвое из-за недовольства, которое испытывает португалец по итогам безвольного поражения своей команды от Вест Хэма в последнем туре АПЛ (1:3).

Ситуация в клубе, по сообщениям прессы, достигает критической точки. Ряд игроков недоволен действиями португальца, Погба заявил, что ему не разрешено общаться с прессой, а Валенсия был раскритикован за то, что «лайкнул» в Инстаграме пост с призывом уволить Моуриньо. Позже капитан извинился, заявив, что не ознакомился с полным содержанием публикации.

Во вторник МЮ не смог забить в ворота Валесии, довольствуясь нулевой ничьей в матче 2-го тура Лиги чемпионов.