МЮ на выезде добыл волевую победу над Тоттенхэмом

В составе Красных дьяволов гол забил экс-игрок Шахтера Фред

Манчестер Юнайтед - Гранада где смотреть онлайн трансляцию матча

Манчестер Юнайтед. Фото - Getty Images

Манчестер Юнайтед победил Тоттенхэм (3:1) в гостевом матче 31-го тура английской Премьер-лиги.

На 35-й минуте Красные дьяволы вышли вперед, но гол Эдинсона Кавани был отменен с помощью системы VAR. Через пару минут Тоттенхэм повел в счете усилиями Сон Хын Мина.

В начале второй половины встречи экс-полузащитник Шахтера Фред сравнял счет. А в концовке поединка точные удары Кавани и Мэйсона Гринвуда принесли Манчестер Юнайтед три очка.

Красные дьяволы занимают второе место в АПЛ, уступая Манчестер Сити 11 очков. Тоттенхэм занимает седьмую позицию.

15 апреля Манчестер Юнайтед сыграет с Гранадой в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы. В первом поединке Красные дьяволы победили соперника со счетом 2:0.