МЮ неожиданно уступил Кристал Пэлас на своем поле

Красные дьяволы неудачно стартовали в чемпионате.

Фото - Getty Images

В матче второго тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед дома проиграл Кристал Пэлас — 1:3.

Уже на восьмой минуте гости вышли вперед, после того как отличился Эндрос Таунсенд. После перерыва Кристал Пэлас получил возможность пробить пенальти после подсказки VAR. Давид Де Хеа справился с ударом Джордана Айю, но рефери попросил перебить одиннадцатиметровый, который успешно реализовал Уилфрид Заха.

МЮ отыграл один мяч усилиями новичка Донни Ван де Беека, но в конце игры Заха оформил дубль и установил окончательный счет встречи — 3:1 в пользу Пэлас.

Для Красных дьяволов это был первый матч в чемпионате. А Кристал Пэлас одержал вторую победу на старте АПЛ.