Орье и Моуриньо повздорили в перерыве матча с Ливерпулем

Ивуариец покинул стадион, не дождавшись конца матча

Моуриньо Орье Тоттенхэм

Жозе Моуриньо и Серж Орье, Getty Images

Защитник Тоттенхэма Серж Орье поругался с главным тренером Жозе Моуриньо в перерыве матча с Ливерпулем (1:3) в четверг.

Шпоры пропустили в добавленное к первому тайму время, и Орье не понравилось, что Моуриньо акцентировал внимание на его ошибках в моменте с голом.

Когда португалец решил заменить Сержа перед стартом второго тайма, ивуарец досрочно покинул стадион, не дожидаясь окончания матча.

Тоттенхэм занимает шестое место в Премьер-лиге и завтра сыграет с Брайтоном. Начало матча — в 21:15 по киевскому времени.

В нынешнем сезоне Орье забил два гола и отдал результативную передачу в 16 матчах Тоттенхэма во всех турнирах.