Рашфорд оформил первый хет-трик в карьере

Англичанин помог МЮ разбить Лейпциг

Рашфорд Манчестер Юнайтед

Маркус Рашфорд, Getty Images

Форвард Манчестер Юнайтед Маркус Рашфорд оформил дебютный хет-трик в матче с Лейпцигом (5:2) во втором туре Лиги чемпионов.

Англичанин вышел на замену на 63-й минуте вместо Мэйсона Гринвуда и забил на 74-й, 78-й и 92-й минутах матча.

Таким образом, результативность Маркуса в нынешнем сезоне возросла до семи мячей в девяти матчах Юнайтед во всех турнирах. Также Рашфорд отдал две результативных передачи.

После двух туров Лиги чемпионов — и побед над Лейпцигом и ПСЖ (2:1) — команда Оле-Гуннара Сульшера возглавляет таблицу группы H. 4 ноября манкунианцы сыграют с турецким Башакшехиром.

Следующий матч Манчестер Юнайтед состоится в воскресенье, 1 ноября, когда Красные дьяволы примут Арсенал в Премьер-лиге.