Сульшер: «Это была худшая игра МЮ при мне»
...

...
Оле-Гуннар Сульшер, Getty Images
Тренер Красных дьяволом недоволен выступлением команды в проигранном четвертьфинале Кубка Англии.

Манчестер Юнайтед сыграл крайне неубедительно против Вулверхэмптона – Волки доминировали и победили 2:1. Впервые при Оле-Гуннаре Сульшере МЮ проиграл два матча кряду – до этого манкунианцы уступили Арсеналу в Премьер-лиге (0:2).

«Эта была худшая игра МЮ при мне», — заявил Сульшер ВВС.

«Мы начали слишком медленно, Вулверхэмптон держал игру в своих руках. Мы контролировали мяч недостаточно хорошо, действовали медленно, и это разочаровывает».

«Нам не хватало качества игры в последней трети поля, комбинации не были хороши. Это был огромный шаг назад в плане контроля мяча и качества пасов».

Теперь у Манчестер Юнайтед будет перерыв до 30 марта, когда команда сыграет с Уотфордом в Премьер-лиге.

Красные дьяволы продолжают сражаться за попадание в топ-4. Они на 2 очка отстают от Арсенала и на 1 опережают Челси, который имеет игру в запасе. В Лиге чемпионов МЮ сыграет в 1/4 финала против Барселоны.

Футбол 1: программа передач на сегодня