«Сюрприз, я вернулся!» Ярмоленко записал видеообращение фанатам Вест Хэма после гола в ворота Норвича

...

Украинец действительно рад вновь результативно отличиться в АПЛ.

Андрей Ярмоленко, фото ФК Вест Хэм

Украинский вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко после своего гола в ворота Норвича (2:0) поделился видеообращением, адресованным фанатам Молотобойцев.

«Привет фанатам, сюрприз, я вернулся!», — сказал украинский футболист.

Забитый мяч украинца также отметился тренер лондонцев Мануэль Пеллегрини, заявив о том, что «Ярмоленко заслужил этот мяч своей усердной работой».

Ярмоленко провел на поле 71 минуту, после чего уступил место Роберту Снодграссу. Мяч отскочил к украинцу на краю чужой штрафной площади на 56-й минуте, после чего Ярмоленко слету с левой ноги пробил под перекладину Канареек.

До этого украинец забивал в рамках Премьер-лиги почти год назад: до травмы ахилла Ярмоленко отличился дублем в матче против Эвертона, 16 сентября.

Таким образом, Вест Хэм набрал 7 очков и на время переместился на 5 место в турнирной таблице.  У Норвича 3 очка и 19 позиция.

В следующем туре Вест Хэм сыграет на выезде против Астон Виллы, а Норвич будет принимать Манчестер Сити.

10 декабря, 19:41