Тоттенхэм благодаря покеру Сон Хын Мина разбил Саутгемптон

Команда Моуриньо забила в ворота соперника пять мячей

Сон Тоттенхэм

Сон Хын Мин, Getty Images

В поединке 2-го тура английской Премьер-лиги Тоттенхэм на выезде со счетом 5:2 победил Саутгемптон.

Уже на 3-й минуте игры после просмотра VAR судья отменил гол Кейна, после чего Святые вышли вперед после точного удара Данни Ингса.

Пропущенный гол Саутгемптона стал раздражителем для Сон Хын Мина, который с 45-й по 73 минуту забил четыре гола в ворота соперника. Еще один мяч во втором тайме провел Харри Кейн. В концовке встречи Ингс сделал дубль, реализовав пенальти.

Таким образом Шпоры реабилитировались за поражение в первом туре от Эвертона (0:1), заработав первые очки в новом сезоне.

В следующем туре лондонцы дома примут Ньюкасл, а Саутгемптон, который пока находится с нулем очков, сыграет на выезде против Бернли.