Тоттенхэм добыл волевую победу над Лидсом в невероятном матче с семью голами

Бентанкур сделал дубль в конце матча и принес Шпорам три очка

Тоттенхэм - Лидс 4:3 обзор матча, видео голов за 12 ноября

Тоттенхэм - Лидс. Фото - Getty Images

Тоттенхэм добыл волевую победу над Лидсом (4:3) в матче 16-го тура чемпионата Англии.

Первый тайм остался за гостями — 2:1. В составе Лидса отличились Крисенсио Саммервиль и Родриго Морено. Шпоры ответили точным ударом Харри Кейна.

После перерыва Бен Дэвис сравнял счет, но на 76-й минуте Лидс вновь вышел вперед усилиями Родриго. Однако удержать победный счет гостям не удалось — Родриго Бентанкур сделал дубль в течение трех минут и принес Тоттенхэму победу.

Тоттенхэм поднялся на третье место в чемпионате Англии. Лидс занимает 14-ю позицию.

26 декабря Тоттенхэм на выезде сыграет против Брентфорда Егора Ярмолюка. Лидс 28 декабря примет Манчестер Сити.