Тоттенхэм и Ман Юнайтед расписали результативную ничью в первом матче после возобновления сезона

Красные дьяволы отыгрались в концовке поединка, реализовав пенальти.

Тоттенхэм Ман Юнайтед

Фото - Getty Images

Тоттенхэм сыграл вничью с Манчестер Юнайтед (1:1) в домашнем матче 30-го тура чемпионата Англии. Сезон в АПЛ возобновился в среду, 17 июня.

Шпоры повели в счете в середине первого тайма усилиями Стивена Бергвейна. Красные дьяволы отыгрались в концовке поединка. На 81-й минуте Бруну Фернандеш реализовал пенальти.

На 90-й минуте арбитр матча Джонатан Мосс назначил еще один пенальти в ворота Тоттенхэма, но изменил свое решение, воспользовавшись системой VAR.

Тоттенхэм набрал 42 очка и занимает восьмое место АПЛ. Ман Юнайтед с 46 очками идет на пятой позиции турнирной таблицы.

В следующем туре Тоттенхэм 23 июня дома примет Вест Хэм Андрея Ярмоленко. Ман Юнайтед 24 июня дома примет Шеффилд Юнайтед.