Тоттенхэм на последних минутах вырвал ничью у Челси

Кейн забил на шестой компенсированной минуте

Челси - Тоттенхэм 2:2 обзор матча, видео голов за 14 августа

Челси - Тоттенхэм. Фото: Getty Images

Челси в домашнем матче 2-го тура АПЛ не сумел победить Тоттенхэм2:2.

В первом тайме Синие вышли вперед усилиями летних новичков — Калиду Кулибали удачно замкнул подачу Марка Кукурельи с углового.

После перерыва Шпоры отыгрались благодаря дальнему удару Пьер-Эмиля Хейбьерга. Челси вновь вышел вперед — на 77-й минуте Рис Джеймс воспользовался передачей Рахима Стерлинга и переиграл Уго Льориса.

Однако в компенсированное время Харри Кейн замкнул подачу с углового от Ивана Перишича и принес ничью своей команде — 2:2.

Отметим, что после завершения встречи арбитр игры Энтони Тэйлор удалил наставников обеих команд — Томаса Тухеля и Антонио Конте.

В следующем туре команда Томаса Тухеля 21 августа на выезде сыграет против Лидса. Шпоры днем ранее примут Вулверхэмптон.