Тоттенхэм победил Вест Хэм в первом матче Моуриньо, Ярмоленко отыграл менее часа

...

Ярмоленко вышел в старте и отыграл 56 минут.

Жозе Моуриньо с победы вернулся к тренерской работе после увольнения из Манчестер Юнайтед. Его Тоттенхэм в дебютной игре с португальцем во главе на выезде победил Вест Хэм — 3:2.

Еще в первом тайме Шпоры забили два гола: первый мяч при Моуриньо забил Сон Хын Мин, а второй был на счету Лукаса.

Во втором тайме практически сразу после перерыва третий гол забил Харри Кейн, после чего Молотобойцы отыграли один мяч усилиями Антонио, а в концовке встречи еще один гол в команде Пеллегрини записал на свой счет Огбонна.

Отметим, что украинец Андрей Ярмоленко вышел в старте Вест Хэма, однако без результативных действий был заменен уже на 56-й минуте игры.

Тоттенхэм заработал три очка и временно поднялся с 14-й строчки на 6-е место, но целый ряд команд имеет игры в запасе. Вест Хэм находится на 16-м месте.

18 ноября, 14:49