Тоттенхэм уничтожил МЮ, забив шесть мячей на Олд Траффорд

Красные дьяволы остались в меньшинстве в середине первого тайма

Тоттенхэм МЮ

Фото - Getty Images

Манчестер Юнайтед разгромно проиграл Тоттенхэму (1:6) в домашнем матче 4-го тура английской Премьер-лиги.

Красные дьяволы повели в счете уже на 2-й минуте матча — Бруну Фернандеш реализовал пенальти. Шпоры быстро отыгрались усилиями Танги Ндомбеле, а на 7-й минуте и вовсе вышли вперед после точного удара Сон Хын Мина.

В середине первого тайма Манчестер Юнайтед остался в меньшинстве. Прямую красную карточку получил Антони Марсьяль. Тоттенхэм воспользовался численным большинством, забив дважды до перерыва. Результативные удары на счету Харри Кейна и Сона.

В начале второй половины встречи Серж Орье забил пятый гол Тоттенхэма в поединке. На 79-й минуте Кейн был точен с одиннадцатиметровой отметки — форвард установил окончательный счет матча.

Манчестер Юнайтед идет на 16-м месте АПЛ. Команда Жозе Моуриньо занимает пятую позицию.

В следующем туре Красные дьяволы на выезде сыграют против Ньюкасла, Тоттенхэм дома примет Вест Хэм Андрея Ярмоленко.

• АПЛ. 4-й тур

Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм — 1:6 (1:4)
Голы: Фернандеш, 2 (пенальти) — Ндомбеле, 4, Сон, 7, 37, Кейн, 30, 79 (пенальти), Орье, 51
Удаление: Марсьяль, 28 (МЮ)