Тоттенхэм в невероятном матче сыграл вничью с Вест Хэмом. Молотобойцы с Ярмоленко отыгрались с 0:3

После выхода украинца на замену команда Мойеса отличилась трижды

Фото - Getty Images

Тоттенхэм дома сыграл вничью с Вест Хэмом (3:3) в матче 5-го тура английской Премьер-лиги.

Команда Жозе Моуриньо сделала весомую заявку на победу, забив три мяча в первые 16 минут поединка. Дубль оформил Харри Кейн, еще один гол на счету Сон Хын Мина.

В концовке встречи Вест Хэм сумел отыграться. Результативные удары на счету Фабиана Бальбуэна и Мануэля Лансини. Также автоголом отличился защитник Шпор Давинсон Санчес.

Украинский вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко начал поединок на скамейке запасных. Он вышел на замену на 77-й минуте встречи при счете 0:3.

Отметим, что в середине второго тайма в составе Тоттенхэма на поле появился Гарет Бэйл. Вингер в сентябре на правах аренды вернулся в английский клуб из Реала.

Тоттенхэм набрал 8 очков и идет на 6-м месте АПЛ. Вест Хэм занимает 8-ю позицию.

В следующем туре Тоттенхэм 26 октября сыграет с Бернли, а Вест Хэм 24 октября дома примет Манчестер Сити.