Венгер: «Ожидаю сложную игру против Вест Бромвича»
Наставник Арсенала Арсен Венгер прокомментировал подготовку своей команды к матчу против Вест Бромвича.

Об игроках в лазарете команды:
«Бельерин тренируется в общей группе. Рэмси и Окслейд-Чемберлен будут в форме к понедельнику. Что касается Уолкотта, то он опережает свой график восстановления, но окончательно Тео будет готов через несколько недель. Также мы внимательно следим за восстановлением Росицки, Уилшира и Уэлбэка», — цитирует arsenal.com слова Венгера на пресс-конференции.
О сопернике:
«Я смотрел игру Вест Бромвича против Манчестер Юнайтед (0:2), они выглядели отлично организованными. Их команда в сложном турнирном положении, потому они будут бороться за результат. Все команды Тони Пьюлиса очень целенаправленные и Вест Бром — не исключение. Это будет игра в лучших традициях Премьер-лиги — быстрая и силовая. У нас нет права даже на малейшую ошибку в этом матче», — подчеркнул главный тренер Арсенала.
После 12-ти туров АПЛ канониры, набрав 26 очков, делят вершину пьедестала с Манчестер Сити. Вест Бромвич с 14 очками занимает 13 место и находится в 6 очках от зоны вылета.
Матч Арсенала и Вест Бромвича в рамках 13-го тура чемпионата Англии состоится в субботу, 21 ноября.
Sport Arena запустила блоги. Общайтесь, обсуждайте, спорьте.