Вест Хэм без Ярмоленко дома разгромил Вулверхэмптон

Украинец весь матч провел на скамейке запасных

Вест Хэм

Фото - Getty Images

Вест Хэм дома уверенно победил Вулверхэмптон (4:0) в матче 3-го тура английской Премьер-лиги.

Молотобойцы повели в счете в середине первого тайма усилиями Джаррода Боуэна. После перерыва вингер отличился еще раз.

До конца поединка Вест Хэм забил еще два гола. Результативные удары на счету Томаша Соучека и Себастьена Алле.

Вингер Андрей Ярмоленко весь матч провел на скамейке запасных. На этой неделе украинец помог Вест Хэму разгромить Халл Сити (5:1) в третьем раунде Кубка английской лиги, забив два гола и отдав два ассиста.

Вест Хэм впервые победил в текущем розыгрыше АПЛ. Молотобойцы с тремя очками идут на 12-м месте чемпионата Англии. Вулверхэмптон занимает 16-ю позицию.

В следующем туре 4 октября Вест Хэм на выезде сыграет с Лестером, Вулверхэмптон дома примет Фулхэм.