Вест Хэм без Ярмоленко победил Астон Виллу

Украинец все еще болен коронавирусом и находится на изоляции

Вест Хэм - Бернли где смотреть онлайн видеотрансляцию матча

Вест Хэм, Getty Images

В рамках 10-го тура английской Премьер-лиги Вест Хэм на своем поле разобрался с Астон Виллой со счетом 2:1.

Встречу пропускал украинский вингер Молотобойцев Андрей Ярмоленко. Игрок продолжает находиться на самоизоляции из-за положительного теста на COVID-19, который он сдал в расположении сборной Украины. Сообщалось, что украинец сможет вернуться на поле не раньше 5 декабря.

Вест Хэм вышел вперед уже на 2-й минуте после гола Анджело Огбонны. На 25-й минуте счет сравнял Джек Грилиш, но во втором тайме Джеррод Боуэн принес лондонцам победу.

Отметим, что на 74-й минуте Астон Вилла была близка к тому, чтобы вновь сравнять счет, но Олли Уоткинс не реализовал пенальти. А в компенсированное время гол все того же Уоткинса был отменен после просмотра VAR — арбитр углядел офсайд.

Команда Дэвида Мойеса добыла третью победу кряду в чемпионате и поднялась на пятое место турнирной таблицы. Астон Вилла занимает десятую строчку.