Вест Хэм без Ярмоленко проиграл Тоттенхэму

Украинец провел весь матч на скамейке запасных.

Тоттенхэм - Вест Хэм. Фото: Getty Images

Вест Хэм украинца Андрея Ярмоленко на выезде проиграл Тоттенхему в матче 31-го тура АПЛ — 2:0.

В первом тайме хозяева вышли вперед в компенсированное время, однако гол Сон Хын Мина не был засчитан после просмотра видеоповтора.

После перерыва игровое преимущество Тоттенхэма воплотилось в два забитых мяча. Сперва команда Моуриньо вышла вперед благодаря автоголу Соучека. Финальную точку в игре поставил Кейн.

Украинец Андрей Ярмоленко не вышел на поле, проведя весь матч на скамейке запасных.

Тоттенхэм поднялся на седьмое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 45 очков. Команда Моуриньо прервала серию из четырех матчей кряду без побед.

Вест Хэм идет на 17-м месте — у команды Мойеса 27 очков.

В следующем туре Шпоры на выезде сыграют против Шеффилд Юнайтед 2 июля. Молотобойцы днем ранее примут Челси.