Вест Хэм на своем поле победил Ливерпуль и поднялся на третье место в АПЛ

Ярмоленко пропустил матч из-за травмы

Вулверхэмптон – Вест Хэм когда и где смотреть в прямом эфире трансляцию чемпионата Англии

Вест Хэм - Ливерпуль. Фото - Getty Images

Вест Хэм дома победил Ливерпуль (3:2) в матче 11-го тура английской Премьер-лиги.

Уже на 4-й минуте встречи Молотобойцы вышли вперед — автогол на счету вратаря Ливерпуля Алиссона. Команда Юргена Клоппа отыгралась перед перерывом после точного удара Трента Александера-Арнольда со штрафного.

В середине второго тайма Вест Хэм отметился дважды усилиями Пабло Форнальса и Курта Зума. На 83-й минуте Дивок Ориги сократил отставание Ливерпуля в счете, но на большее гостей не хватило.

Украинский вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко пропустил матч с Ливерпулем из-за травмы.

После сегодняшней победы Вест Хэм поднялся на третье место в АПЛ. Молотобойцы опережают Ливерпуль на одно очко.

В следующем туре 20 ноября Вест Хэм на выезде сыграет против Вулверхэмптона, а Ливерпуль дома примет Арсенал.

• АПЛ. 11-й тур

Вест Хэм — Ливерпуль — 3:2 (1:1)
Голы: Алиссон, 4 (автогол), Форнальс, 67, Зума, 74 — Александер-Арнолд, 41, Ориги, 83