Вест Хэм с Ярмоленко на своем поле сыграл вничью с Кристал Пэлас

Украинец вышел на поле во втором тайме

Вест Хэм - Кристал Пэлас, фото - Getty Images

В матче 13-го тура чемпионата Англии Вест Хэм на своем стадионе сыграл вничью с Кристал Пэлас — 1:1.

Первый гол в поединке забили Орлы — точным ударом отметился Кристиан Бентеке. Вест Хэм отыгрался уже после перерыва усилиями Себастьена Алле, который забил ударом через себя.

Интересно, что Кристал Пэлас большую часть второго тайма провел в меньшинстве — Бентеке получил вторую желтую карточку и был удален.

Украинский вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко попал в заявку на игру и вышел на поле на 80-й минуте. Это первая игра украинца за основную команду Молотобойцев после выздоровления от COVID-19.

После этого матча Вест Хэм набрал 21 очко и теперь занимает 7-е место в турнирной таблице АПЛ. У Кристал Пэлас 18 пунктов и 12-я позиция.