Вест Хэм с Ярмоленко добыл волевую победу над Лидсом

Молотобойцы забили победный гол на последней минуте

Лидс - Вест Хэм, Getty Images

Вест Хэм добыл волевую победу над Лидсом в поединке шестого тура английской Премьер-лиги — 2:1.

Хозяева поля вышли вперед на 19-й минуте благодаря результативному удару Рафиньи.

Молотобойцы отыгрались на 67-й минуте — мяч в ворота своей команды срезал Хуниор Фирпо. Победу лондонской команде на последней минуте основного времени принес Майкл Антонио.

Украинский вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко начал игру на скамейке запасных и вышел на поле на 97-й минуте.

Лондонская команда набрала 11 очков и расположилась на седьмой строчке АПЛ. Лидс по-прежнему занимает 19-ю позицию с тремя пунктами.

В следующем туре Вест Хэм сыграет с Брентфордом. Перед этим Молотобойцы встретятся с Рапидом в Лиге Европы. Лидс в седьмом туре сыграет с Уотфордом.