Воронин сыграл в матче Легенд Ливерпуля против МЮ

Ливерпуль обыграл своих извечных соперников со счетом 2:1

Воронин сыграл в матче Легенд Ливерпуля против МЮ - Чемпионат Англии

Андрей Воронин, Getty Images

Бывший форвард сборной Украины Андрей Воронин сыграл в благотворительном матче Легенд Ливерпуля против Легенд Манчестер Юнайтед. Красные обыграли извечных соперников со счетом 2:1.

МЮ первым открыл счет, отличился Димитар Бербатов. Однако Легендам Ливерпуля удалось сравнять счет в начале второго тайма и вырвать победу под занавес матча. У Красных отличились Марк Гонсалес и Флоран Синама — Понголь.

Воронин выступал в Ливерпуле с 2007 по 2010 годы с перерывом на аренду в Герте. В составе Красных форвард забил 5 голов, пропустив много времени из-за травмы.

В новом сезоне Ливерпуль идет на восьмом месте в АПЛ. В следующем туре команда Юргена Клоппа сыграет с Брайтоном 1 октября.

Источник: Официальный сайт Ливерпуля