Уотфорд последним из всех клубов топ-пятерки европейских чемпионатов победил во внутреннем первенстве

...

И последним из всех участников четырех английских дивизионов.

Уотфорд стал последним из клубов топ-пятерки европейских чемпионатов, который одержал победу в национальном первенстве в нынешнем сезоне.

Вчера команда Кике Санчеса Флореса обыграла Норвич (2:0) и сумела в меньшинстве отстоять преимущество в два мяча.

Также Уотфорд стал последней из всех команд четырех элитных дивизионов английского футбола, выигравшим матч национального чемпионата в нынешнем сезоне.

Единственные две победы Шершней в текущей кампании до вчерашнего поединка пришлись на игры Кубка лиги с Ковентри (3:0) и Суонси (2:1).

Уотфорд занимает 18-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав восемь очков в стартовых 12 турах.