Ярмоленко получил худшую оценку в матче Вест Хэм — Ньюкасл от WhoScored

...

Один из неудачных матчей украинца в АПЛ.

Андрей Ярмоленко, Getty Images

Вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко получил худшую оценку в матче АПЛ против Ньюкасла (2:3).

Ярмоленко в отчетной встрече получил самую низкую оценку из всех футболистов, представляющих обе команды. Украинец удостоился от WhoScored всего 5,6 баллов.

Вест Хэм — Ньюкасл, WhoScored

Украинец отыграл первый тайм, после чего был заменен на Мануэля Лансини. За 45 минут Ярмоленко ни разу не пробил по воротам, сделал 11 передач с точностью 73%, два раза неудачно сыграл в отборе.

В то же время лучшим футболистом встречи также стал игрок Ньюкасла  — полузащитник Джонджо Шелви, отметившийся голом в ворота Вест Хэма и получивший 8,2 балла из 10 возможных от WhoScored.

Отметим, что портал WhoScored выставляет оценки на основе статистического анализа действий игроков.

Ярмоленко в текущем сезоне провел 10 игр за Молотобойцев, отметившись 3 голами и одной результативной передачей.

После 11 матчей Вест Хэм идет на 11-м месте с 13 очками.