Ярмоленко получил шестерку за матч с Арсеналом. Выше только у трех игроков Вест Хэма

...
Андрей Ярмоленко (справа), Getty Images
Так оценили британские СМИ.

Британское издание The Telegraph поставило оценку 6 вингеру Вест Хэма Андрею Ярмоленко за матч с Арсеналом (1:3).

Хотя украинец вышел лишь на 75-й минуте и ничем существенным отметиться не успел, выше него была оценена игра только трех партнером.

Семерки за матч получили вратарь Лукаш Фабиански, хавбек Фелипе Андерсон и нападающий Марко Арнаутович (двое последних организовали единственный гол).

Еще по пять выходивших на поле игроков Молотобойцев получили шестерки и пятерки соответственно.

Также на шестерку оценила игру украинского вингера и Mirror, однако у таблоида эта оценка оказалась самой низкой (ее получили сразу 10 футболистов).

Напомним, что в трех стартовых турах Премьер-лиги Андрей Ярмоленко довольствовался лишь выходами на замену в середине вторых таймов.

Усик - Беллью: полное видео боя

Усик - Беллью: видео нокаута

Усик - Беллью: видео боя, лучшие моменты