Ярмоленко признан лучшим игроком третьего раунда Кубка Лиги

На его счету два гола и два ассиста в матче с Халл Сити

Андрей Ярмоленко, efl.com

Украинский вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко получил награду от Английской футбольной лиги (EFL). Его признали лучшим игроком третьего раунда Кубка Лиги, в котором Молотобойцы победили Халл Сити со счетом 5:1.

В первом тайме игры с Тиграми Ярмоленко выдал две эффектных голевых передачи на Роберта Снодграсса и Себастьена Алле.

После перерыва украинец реализовал пенальти, забив свой первый гол в нынешнем сезоне, а в компенсированное время разгромный счет утвердили Алле и все тот же Ярмоленко, которые оформили дубли. Халл Сити сумел ответить лишь голом в исполнении Уилкса.

Уже сегодня в 1/8 финала Кубка Лиги Вест Хэм встретится с Эвертоном. Начало матча в 21:45.

В рамках Премьер-лиги команда Дэвида Мойеса находится на 11-м месте турнирной таблицы. Лондонцы уступили Ньюкаслу и Арсеналу, после чего победили Вулверхэмптон.