Ярмоленко в запасе Вест Хэма на матч с Ньюкаслом. В прошлом туре он забил победный гол в ворота Челси

Украинец вновь может доказать свою значимость лишь после выхода на замену.

Ярмоленко

Андрей Ярмоленко. Фото - Getty Images

Украинский вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко начнет выездной матч 33-го тура АПЛ против Ньюкасла со скамейки запасных.

Главный тренер Молотобойцев Дэвид Мойес решил не выпускать украинца с первых минут, хотя в игре прошлого тура Ярмоленко вышел на замену и забил победный гол в ворота Челси (3:2).

Своим победным мячом в прошлую среду 30-летний украинец прервал неудачную серию в 559 минут без забитых голов. До этого он отличался в сентябре прошлого года.

Дэвид Мойес сказал после матча с Челси, что знает о способности Ярмоленко забивать мячи. Его также похвалил одноклубник Микейл Антонио.

В текущем сезоне Андрей поучаствовал в 17 матчах лондонцев во всех турнирах, забив 4 гола и сделав 1 ассист.

Вест Хэм находится на 16-м месте турнирной таблицы Премьер-лиги. Матч с Ньюкаслом начнется в 16:15.