...
...
Андрей Ярмоленко, Getty Images

Украинец не играл в АПЛ с 20 октября 2018 года.

Лондонский Вест Хэм в матче второго тура АПЛ не сумел обыграть Брайтон и по-прежнему остается без побед в чемпионате — 1:1.

Украинский вингер Молотобойцев Андрей Ярмоленко вышел на поле на 77-й минуте встречи вместо Пабло Форнальса, когда команды уже обменялись голами и результативными действиями не отметился.

На 61-минуте встречи Вест Хэм вывел вперед Чичарито, а спустя несколько минут в составе Брайтона счет сравнял Троссар.

Учитывая, что в матче первого тура АПЛ против Ман Сити (0:5) Ярмоленко не попал даже в заявку, украинец вышел на поле в рамках Премьер-лиги впервые за 10 месяцев после того, как в октябре прошлого года получил травму ахилла.

Всего он сыграл в 10 матчах во всех турнирах минувшего сезона, забив 2 гола и сделав 1 ассист.

Вест Хэм после двух туров имеет лишь одно очко в АПЛ, а Брайтон заработал уже четыре очка. В следующем матче Молотобойцы сыграют с Уотфордом, а Чайки сразятся с Саутгемптоном.