Sportarena

Забарный — в основе Борнмута на гостевой матч с Челси, Ярмолюк — в запасе Брентфорда на домашнюю игру с Манчестер Сити

Оба поединка стартуют в 21:30 по киевскому времени

Забарный - в основе Борнмута на гостевой матч с Челси, Ярмолюк - в запасе Брентфорда на домашнюю игру с Манчестер Сити - Чемпионат Англии

Илья Забарный. Фото - Getty Images

Украинский защитник Борнмута Илья Забарный выйдет в стартовом составе своей команды на гостевой матч 21-го тура АПЛ против Челси.

Для Забарного это будет 22-й выход на поле в нынешнем сезоне. Во всех 20-ти предыдущих турах АПЛ и одном матче Кубка Англии центрбек неизменно выходил в стартовом составе, играя с первой и до последней минуты.

В то же время, украинский полузащитник Брентфорда Егор Ярмолюк остался в запасе своей команды на домашнюю игру с Манчестер Сити.

В нынешнем сезоне Ярмолюк провел за Брентфорд 19 поединков во всех турнирах (15 — в АПЛ, 3 — в Кубке английской лиги, 1 — в Кубке Англии).

Матчи Челси — Борнмут и Брентфорд — Манчестер Сити стартуют в 21:30 по киевскому времени.

вариант материала

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com

Или аккаунт Sportarena