Арсенал вместе с Зинченко проиграл Брайтону в третьем раунде Кубка лиги

Украинец вышел на поле во втором тайме

Арсенал - Брайтон 1:3 обзор матча, видео голов за 9 ноября

Арсенал - Брайтон, фото - Getty Images

Арсенал на своем стадионе проиграл Брайтону со счетом 1:3 в рамках третьего раунда Кубка английской лиги.

В первом тайме команды обменялись голами. В составе Канониров отличился Эдди Нкетиа, а Брайтон ответил голом экс-игрока Арсенала Дэнни Уэлбека, который реализовал пенальти.

А во второй половине игры голы Каору Митома и Тарика Лемпти принесли команде Роберто Де Дзерби победу.

Украинский защитник Арсенала Александр Зинченко попал в заявку на матч и вышел на поле лишь на 72-й минуте игры.

В следующем туре английской Премьер-лиги Арсенал сыграет с Вулверхэмптоном, а Брайтон будет играть против Астон Виллы.