Артем Фаворов забил седьмой гол в сезоне в чемпионате Венгрии

Команда украинца добыла разгромную победу

Артем Фаворов, ztefc.hu

Украинский полузащитник Артем Фаворов помог Залаегерсегу разгромить Будафоки (5:0) в домашнем матче 30-го тура чемпионата Венгрии.

Фаворов вышел в старте Залаегерсега. На 30-й минуте украинец получил желтую карточку, а в середине второго тайма отметился голом. На 83-й минуте Артем был заменен.

Всего в нынешнем сезоне Фаворов провел 25 матчей за Залаегерсег в чемпионате Венгрии. На счету полузащитника семь голов и одна результативная передача.

Фаворов выступает за Залаегерсег на правах аренды из Академии Пушкаша. Соглашение рассчитано до конца текущего сезона.

Залаегерсег занимает девятое место в чемпионате Венгрии. Следующий матч команда Фаворова проведет 24 апреля против Академии Пушкаша.