Ассист Безуса помог Генту сыграть вничью с Эйпеном

Весь матч провел и Роман Яремчук

Роман Безус, Getty Images

Гент в домашнем матче 24-го тура чемпионата Бельгии сыграл вничью с Эйпеном — 2:2.

Украинский полузащитник Роман Безус вышел в стартовом составе хозяев и отметился голевой передачей в первом тайме. Также на счету хавбека — один гол в 22 матчах за Индейцев.

Отметим, что с первых минут, помимо Безуса, появился и нападающий Роман Яремчук, который восстановился после травмы. Для форварда этот матч стал 27-м в сезоне (12 голов и четыре результативных передачи). Игорь Пластун (14 матчей, два гола) участия в матче не принимал.

Гент идет на 12-й позиции в турнирной таблице Лиги Жюпиле. 15 февраля Индейцы примут Мускрон, а 11 февраля Гент сыграет с Шарлеруа в Кубке Бельгии.