Ассист Филиппова помог Сент-Трюйдену победить Стандард

Команда украинца одержала вторую победу в чемпионате

Сент-Трюйден, stvv.com

Нападающий Сент-Трюйдена Александр Филиппов отдал результативную передачу в матче 10-го тура чемпионата Бельгии против Стандарда.

Украинец на 37-й минуте ассистировал Дюкенсу Назону, когда тот открыл счет в игре. Во втором тайме Сент-Трюйден забил второй мяч и довел дело до победы.

На прошлой неделе Филиппов отметился дебютным голом за Сент-Трюйден, забив Беерсхоту в проигранном матче (3:6).

Бывший форвард Десны стал игроком Сент-Трюйдена в конце сентября. С бельгийским клубом 28-летний Филиппов подписал контракт на 3 года.

Сегодня Сент Трюйден одержал всего вторую победу в чемпионате и поднялся на 14-е место в турнирной таблице. В следующем туре команда Филиппова сыграет с Мускроном 1 ноября.