...

Из украинцев участие в матче не принял только Борячук.

Николай Морозюк Динамо Ризеспор

Николай Морозюк, twitter.com/CRizesporAS

Ризеспор украинцев Николая Морозюка, Дениса Гармаша и Андрея Борячука сыграл вничью в домашнем матче 29-го тура Суперлиги с Денизлиспором — 2:2.

Гости уже к 30-й минуте вели со счетом 2:0. На 20-й минуте встречи отличился Эступиньян, а спустя 10 минут автоголом отличился Фернандеш.

Хозяева сумели отквитать один мяч еще до перерыва. Голом отметился Шкода, которому ассистировал украинец Морозюк. Отметим, что для Николая это второй ассист в текущем сезоне.

Ризеспору во втором тайме удалось сравнять счет — точный удар из-за пределов штрафной нанес Болдрин.

Николай Морозюк вышел на поле в стартовом составе Ризеспора, однако был заменен на 42-й минуте. Хавбек Гармаш появился на 70-й минуте. Что касается Борячука, то форвард вновь не вышел на поле.

Ризеспор занимает 14-е место в турнирной таблице Суперлиги с 29 очками. Денизлиспор идет на 12-й позиции — в их активе 32 очками.

В следующем туре Ризеспор 5 июля на выезде сыграет против Коньяспора. Денизлиспор двумя днями ранее сразится против Газиантепа.