Ассист Соболя помог Брюгге разгромить Васланд-Беверен

Для Брюгге это лишь третья победа в пяти турах

Соболь

Эдуард Соболь. Фото - twitter.com/clubbrugge

Украинский защитник Эдуард Соболь помог Брюгге разгромить Васланд-Беверен в домашнем матче пятого тура чемпионата Бельгии — 4:1.

В первом тайме хозяева отметились двумя голами — дубль на счету Ванакена. Гости ответили голом в исполнении Хейманса.

После перерыва Брюгге не только увеличил, но еще и закрепил свое преимущество. На 50-й минуте отличился Окереке, а финальную точку после блестящей навесной передачи от украинца Соболя установил вышедший на замену чешский форвард Крменчик.

Для Соболя этот ассист стал вторым в сезоне — всего Эдуард провел уже пять матчей в составе Брюгге.

Команда украинца добыла лишь третью победу за пять туров чемпионата страны. 20 сентября Брюгге сыграет с Зюльте-Варегемом.