Хеннинг Берг, Gettyimages
«Мы забили только один гол, но на мой взгляд, могли забить ещё. Хочу сказать слова благодарности нашему голкиперу Душану Куцяку. Он сыграл здорово и в некоторых моментах нас спас. Мы рады победе. Стали ещё ближе к групповому этапу Лиги Европы. Прекрасно понимаем, что ещё предстоит ответная игра. Будет непросто, но мы уже ждём этого матча», — цитирует Берга официальный сайт Зари.
«Я считаю, что мы сейчас находимся в лучшем положении, чем Заря, учитывая результат первого матча. Но всё может измениться. Нужно быть готовым на сто процентов к конкретной встрече. Мы отыграли только первый тайм. Второй будет в Варшаве. Нам нужно быть очень внимательными».
О потасовках между украинскими и польскими фанатами: «До меня доходили слухи. Ничего серьёзного я не слышал, так как был сфокусирован на подготовке команды к игре. Я слышал, но не могу это комментировать, так как не являюсь большим экспертом в этих делах».
Ответная игра между Легией и Зарей состоится 27 августа, в 22:00 по киевскому времени.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com