Бойко и Бешикташ вылетели из Кубка Турции

...
twitter.com/besiktas
Бешикташ украинского голкипера Дениса Бойко во второй раз уступил Коньяспору (1:0), прекратив борьбу за Кубок Турции на стадии четвертьфинала.

Денис Бойко, который провел весь матч в основном составе Орлов, сохранял свои ворота в неприкосновенности до 85-й минуты, когда полузащитник хозяев Альбан Меха поразил владения экс-кипера Днепра.

В первом матче четвертьфинального противостояния Коньяспор переиграл Бешикташ со счетом 2:1. В той встрече ворота грандов турецкого футбола также защищал 28-летний украинский голкипер.

Стоит отметить, что страж ворот сборной Украины еще так и не успел дебютировать в составе Бешикташа в чемпионате Турции, довольствуясь ролью запасного кипера за спиной у Толги Зенгина.

Добавим, что в полуфинале Кубка Турции Коняьспор может встретиться с Ризеспором, Фенербахче или Галатасараем.

Коньяспор – Бешикташ 1:0
Голы: Меха, 85

Коньяспор: Таракчи – Услу, Вукович, Ай, Фындыклы – Чамдалы, Хульмен – Мбамба (Шкубич, 78), Меха, Шахинер (Али Туран, 92) – Рангелов (Байич, 71)

Бешикташ: Бойко – Куртулуш, Р.Алексис, Марсело, Д.Тошич – Озьякуп (Пектемек, 81), Хатчинсон – Куарежма, Соса (Арслан, 67), Тере (К.Фрай, 46) – М.Гомес

Предупреждения: Меха, Хульмен – Куртулуш, Озьякуп, Р.Алексис