Брюгге с Соболем победило Серкль Брюгге

Украинец вышел на поле во втором тайме

Соболь

Эдуард Соболь. Фото - twitter.com/clubbrugge

Брюгге украинского защитника Эдуарда Соболя добыло домашнюю победу в матче седьмого тура Высшей лиги Бельгии над Серкль Брюгге — 2:1.

Хозяева вышли вперед на 22-й минуте после гола Диатта, однако сразу после перерыва гости отыгрались усилиями Мусабы.

Победный гол для Брюгге состоялся на 68-й минуте — три очка хозяевам принес точный удар Дели.

Украинец Соболь появился на поле на 66-й минуте, сменив Рикку. Для защитника этот матч стал шестым в сезоне — на счету Соболя два ассиста.

Брюгге после семи туров идет на второй позиции. 4 октября черно-синие сыграют с Андерлехтом еще одного украинца — защитника Богдана Михайличенко.